Smart Working ecco tutti i nostri recapiti diretti

Smart Working

Per il bene del nostro Paese abbiamo deciso di incrementare al massimo  la modalità smart-working. Questi gli indirizzi mail ai quali scriverci :

Vendite, Quotazioni, Preventivi e Ricambi     : ordini@enearossi.it 

Richieste tecniche, Proposte di montaggio    :  tecnico@enearossi.it

Amministrazione                                            : amministrazione@enearossi.it           

 

Se volete  contattarci personalmente ecco i ns. recapiti diretti:

Reparto Telefono Nome Email
Ufficio spedizioni e conferme ordini  : 02 753 91 208 Sig.ra C. Fanizzi ordini@enearossi.it
02 753 91 213 Sig.ra L. Mancuso ordini@enearossi.it
Ufficio commerciale : 02 753 91 209 Sig. M.Trippitelli mtrippitelli@enearossi.it
02 753 91 202 Sig. E. Roncaroli eroncaroli@enearossi.it
02 753 91 200 Sig.ra ML.Roncaroli mlroncaroli@enearossi.it
02 753 91 203. Sig.ra D. Gaggero dgaggero@enearossi.it
02 753 91 216 Sig.ra G. Roncaroli groncaroli@enearossi.it
Amministrazione: 02 753 91 220 Sig.ra C.Caponero amministrazione@enearossi.it
Ufficio Tecnico: 02 753 91 212 Sig. L. Paciotti tecnico@enearossi.it